Объединения дополнительного образования


The Presentation inside:

Slide 0

Объединения дополнительного образования Танцевальная студия «Ладушки» Руководитель: Качалина Наталия Анатольевна 4 классы Вторник: 12.45– 13.30 Пятница: 11.50 – 12.35 «Резьба по дереву» Руководитель: Кокшарских Валерий Валерьевич 5 классы Понедельник: 12.30 – 13.10 6,7 классы Пятница: 14.10 – 15.50


Slide 1

Объединения дополнительного образования «Школьная летопись» Руководитель: Осипова Валентина Гурьяновна 5-6 классы Понедельник: 10.00 – 10.45 Четверг: 13.45 – 14.30 «Лыжные гонки» Руководитель: Шишкин Юрий Александрович 1 смена Среда: 14.00- 15.40 Суббота: 11.00 – 12.40 2 смена Понедельник: 10.00 – 10.45 Пятница: 12.00 – 12.45 Суббота: 11.00 – 12.40 «Мастерица» Руководитель: Бублик Галина Васильевна 1 классы Среда: 13.40 – 14.25 5-9 классы Суббота: 09.50 – 10.35


Slide 2

Объединения дополнительного образования «Театральное искусство» Руководитель: Велигура Елена Николаевна 3 классы Пятница: 13.00– 13.45 «Баскетбол» Руководитель: Липатов Денис Геннадьевич 8 - 11 классы (девушки) Вторник: 16.00 – 17.30 Пятница: 16.00 – 17.30 8 – 11 классы (юноши) Понедельник: 16.00 – 17.30 Среда: 19.00 – 20.30 «Мастерица» Руководитель: Петрова Светлана Юрьевна 1 классы Понедельник: 12.45 – 13-30 6,7 классы Среда: 12.40 – 13.25


Slide 3

Объединения дополнительного образования «Основы корректирующей гимнастики» Руководитель: Мирсаитова Алина Салаватовна 1 классы Понедельник: 14.00 – 14.45 2,3 классы Среда: 12.30 – 13.15 5,6классы Суббота: 11.00 – 11.45 «Чистая планета» Руководитель: Кускова Екатерина Владимировна 2 классы Пятница: 10.25 – 11.15 «Юные инспектора движения» Руководитель: Чайников Павел Васильевич 6,7 классы Среда: 08.00 – 09.30 Пятница: 12.30 – 14.00


Slide 4

Объединения дополнительного образования «Шахматы» Руководитель: Иргалин Рамазан Абдрахманович 1-9 классы Понедельник: 11.40 – 12.25 Четверг: 11.40 – 12.25 «Юный корреспондент» Руководитель: Зинченко Людмила Владимировна 5 - 9 классы Среда: 14.10 – 14.55 «Секция рукопашного боя» Руководитель: Медвидь Владимир Владимирович 2 - 9 классы Вторник: 09.40 – 10.40 Четверг: 08.35 – 10.00 Суббота: 15.00 - 18.00


×

HTML:





Ссылка: