Выступление заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе Татьяны Николаевны Логачёвой


The Presentation inside:

Slide 0

Выступление заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе Татьяны Николаевны Логачёвой


Slide 1

Миссия школы Создание образовательной среды, обеспечивающей условия для осуществления качественного образования в соответствии с индивидуальными потребностями и возможностями личности ребенка, формирование у школьников современного миропонимания, экологической культуры, развитие экологического сознания и поведения личности, воспитание духовно-нравственных качеств


Slide 2

Кадровое обеспечение В школе работает 18 педагогов Средний возраст учителя – 42 года


Slide 3

Школьные методические объединения Классных руководителей – руководитель Е. В. Малютина Учителей начальных классов – руководитель Е. И. Захаренкова Естественно-математического цикла – руководитель З. М. Солтанова Гуманитарного цикла – руководитель Ю. Б. Алешина


Slide 4

Педагоги - участники конкурсов Е.В. Малютина Т.В. Куликовская Е.И. Захаренкова И.В. Котенёва


Slide 5

Транслирование педагогического опыта В.Ф. Хайруллин Урок ОБЖ И.Н. Абетова Мастер-класс по ИЗО


Slide 6

Информационно-коммуникационное сопровождение www.dnevnik.ru


Slide 7

Информационно- коммуникационное сопровождение www.14.uzl-school.ru Сайт школы


Slide 8

Открытые уроки


Slide 9

«Школа будущего первоклассника»


Slide 10

Образовательные инновации Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования Третий час физической культуры с 1 по 11 класс Учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»


Slide 11

Выпускники 2011 года


Slide 12

Здоровьесбережение


Slide 13

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Белявский Максим, ученик 8 класса I место по физической культуре Михайлина Анастасия, ученица 7 класса I место по физической культуре II место по ОБЖ Щукин Анатолий, ученик 9 класса III место по ОБЖ


Slide 14

Заочный тур районной олимпиады младших школьников Учитель Е.И. Захаренкова Учащиеся 4 класса: Казаева Елена Гугнин Илья Румянцева Ольга Шульц Даниил


Slide 15

Районный конкурс «Я исследователь» Наша Галактика Учитель Н.П. Батина Хрунов Глеб ученик 3 класса


Slide 16

Победители и участники конкурсов Карле Максим, ученик 5 класса Учащиеся 10 класса Филинков Игорь, 9 класс Белявский Максим, 8 класс Исайкина Дарья, ученица 10 класса


Slide 17

Повышение качества образовательного процесса Открытость к позитивным изменениям Взаимодействие с семьёй и общественностью


×

HTML:





Ссылка: