Всероссийская олимпиада школьников


The Presentation inside:

Slide 0

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013 учебный год


Slide 1

Сводные результаты по ОУ за три года


Slide 2

Эффективность выступления 2010 год – 36,7% 2011 год – 31% 2012 год – 31% доля победителей и призеров от общего числа участников


Slide 3

7е классы Призеры муниципального этапа Борзова Алина (7А) – русский язык, литература Кондратьев Павел (7А) – география, история Каян Виктория (7А) – экономика Мокрецова Екатерина (7А) – литература Коротеев Даниил (7Б) - история Смирнов Никита (7В) – физическая культура


Slide 4

8е классы Призеры муниципального этапа Савельева Алина (8Б) – математика, русский язык, история Романова Елена (8Б) - история Победитель Савельева Алина (8Б) – обществознание


Slide 5

9е классы


Slide 6

Призеры Зимарин Денис (9А) – обществознание, право Груца Ирина (9А) - экономика Малин Дмитрий (9А) – право Новгородцев Дмитрий (9А) - обществознание Поплевин Александр (9А) – экономика, право Шапкина Ульяна (9А) – обществознание Гасанова Дарья (9Б) - обществознание Кренева Анна (9Б) – литература, МХК Николаев Дмитрий (9Б) – география Мамонтов Алексей (9Б) – химия Рюмин Илья (9Б) – химия Тихонова Ирина (9Б) – обществознание, право, химия 9е классы


Slide 7

10е классы


Slide 8

Призеры Обыденнова Алина (10В) – русский язык, литература, МХК, история Денисова Наталия (10А) – история, обществознание, право, литература Стоюнина Юлия (10В) – русский язык, обществознание, право Малков Никита (10А) - литература, обществознание, история Лазеев Александр (10Б) – экономика, право Герасимов Дмитрий (10А) – история Мосякин Дмитрий (10А) – обществознание Осипова Софья (10А) – химия Соломахо Мария (10А) - химия Столинец Никита (10Б) - право Шуняев Роман (10Б) – право Паршин Андрей (10Б) - экономика Черныщова Любовь (10В) – география 10е классы Победитель Обыденнова Алина (10В) - обществознание


Slide 9

11е классы


Slide 10

Призеры Бочарова Екатерина (11А) – английский язык, МХК, обществознание, литература Гудин Денис (11А)- литература, обществознание, право Зебрева Алина (11А) – литература Мордасова Юлия (11А) – информатика Пантелина Софья (11А) - история Рюмина Юлия (11А) – химия Тюленева Ксения (11А) – экономика Бабанина Алена (11Б) – МХК Фомина Виктория (11Б) – обществознание, право 11е классы


Slide 11

Призеры Есикова Кристина (11В) –география, история, экономика Илларионова Евгения (11В) –история, право Герасименок Дарья (11В)- география Баженов Александр (11В) – физическая культура Кабанов Дмитрий (11В) – физическая культура Казанков Илья (11В) - география 11е классы


Slide 12

Доля призеров по параллелям по итогам муниципального этапа


Slide 13

Лучшие классы по итогам муниципального этапа 10А – 15 призеров 11А – 12 призеров 9Б – 9 призеров 11В – 8 призеров


Slide 14

Спасибо за внимание!


×

HTML:





Ссылка: