РЕЙТИНГ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ г. ГОМЕЛЯ


The Presentation inside:

Slide 0

РЕЙТИНГ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ г. ГОМЕЛЯ


Slide 1

КАЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛИЗ ОЛИМПИАДНОГО ДВИЖЕНИЯ


Slide 2

РЕЙТИНГ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ


Slide 3

ДИНАМИКА РЕЗУЛЬТАТОВ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ


Slide 4

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ ПО КЛАССАМ


Slide 5

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ


Slide 6

БИОЛОГИЯ Яковлева Виктория Викторовна Андруш Марина, 10Б, Диплом II степени Мельников Алексей, 11А, Диплом II степени


Slide 7

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА Бараболкин Денис, 11А, Диплом I степени Толкачёва Ангелина, 11А, Диплом III степени Мельникова Яна, 10Б, Диплом II степени Малишевская Дарья, 9Б, Диплом II степени Шуткевич Елена Анатольевна Кислова Ольга Александровна Мельникова Елизавета Павловна


Slide 8

ГЕОГРАФИЯ Ахремчик Лилия Павловна Концевой Евгений, 9А, Диплом I степени Подоляко Павел, 11Б, Диплом II степени Ривкин Юрий, 10А, Диплом II степени


Slide 9

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА Крупенько Святослав Геннадьевич Корпачёва Лариса Григорьевна Цегельник Анастасия, 11Б Диплом I степени Шмыгова Мария, 9А Диплом III степени Пивоварчик Татьяна, 9А Диплом III степени


Slide 10

ИСТОРИЯ Бондарев Виктор Егорович Кротова Ирина Анатольевна Скальский Владимир, 11Б Диплом I степени Костюшко Артур, 10А Диплом III степени Рыбченко Дмитрий, 9А Диплом I степени


Slide 11

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Бобок Светлана Владимировна Смотрицкая Елена Геннадьевна Дубиковская Марина Михайловна Почерняева Нина, 8А Диплом III степени Дениховская Виктория, 9А Диплом III степени Забиран Артём, 11А Диплом III степени Толкачёва Ангелина, 11А Диплом I степени Аксёнов Александр, 11Б Диплом II степени


Slide 12

ХИМИЯ Забиран Артём, 11А Диплом II степени Коледа Николай, 9Б Диплом III степени Привалова Татьяна Сергеевна


Slide 13

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД Лайхтман Яков Александрович Анасович Виктор, 10А Диплом I степени Лысов Сергей, 9Б Диплом III степени


Slide 14

ИНФОРМАТИКА Говорков Андрей Сергеевич Бураковская Татьяна Анатольевна Коробейников Фёдор, 8А Диплом I степени (5-8 кл), Диплом I степени (9-11кл) Мосько Владислав, 8А Диплом IIстепени (5-8 кл), Диплом II степени (9-11кл) Вегеро Денис, 8Б Диплом III степени Фисько Дмитрий, 11А Диплом II степени


Slide 15

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ Костюшко Евгений Евгеньевич Скальский Владимир, 11Б Диплом II степени Костюшко Артур, 10А Диплом I степени Рыбченко Дмитрий, 9А Диплом III степени Рощина Яна, 10А Диплом III степени


Slide 16

АСТРОНОМИЯ Бацунов Игорь Константинович Виноградова Екатерина, 10А Диплом III степени


Slide 17

МАТЕМАТИКА Струк Александр Николаевич Фокин Владимир, 10А Диплом I степени Дубовик Егор, 8А Диплом I степени Куриленко Юлия, 8А Диплом I степени Дроздова Варвара, 8А Диплом I степени Пашковский Лев, 7Г Диплом II степени Судоленко Вячеслав, 8А Диплом III степени Смирнова Мария, 8А Диплом III степени Антоненко Владимир, 8А Диплом III степени Коробейников Фёдор, 8А Диплом II степени Мосько Владислав, 8А Диплом III степени Почерняева Нина, 8А Диплом III степени Стасенко Илья, 7Г Диплом III степени


Slide 18

МАТЕМАТИКА Сычёва Елена Юрьевна Гурский Сергей Николаевич Мижевич Эрик, 11А Диплом II степени Купрацевич Дмитрий, 11А Диплом III степени Некрашевич Кирилл, 10Б Диплом III степени


Slide 19

ФИЗИКА Карнаухов Сергей Александрович Мижевич Эрик, 11А Диплом I степени Фокин Владимир, 10А Диплом I степени Зелинский Владислав, 9А Диплом II степени


×

HTML:





Ссылка: