Эдельвейс


The Presentation inside:

Slide 0

Научно- практическая конференция Томск – 2.04.2011 Эдельвейс ШКОЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО


Slide 1

Работа конференции Нет ничего более важного, как обнаружить источники нового открытия. Это на мой взгляд, интереснее, самих открытий Г. Лейбниц


Slide 2

Работа жюри


Slide 3

Гуманитарная секция Диплом за 1 место Губина Мария, 8А класс Доклад: «Литературная деятельность Екатерины II » Руководитель: Баталина Г.И. Доклад: « Лингво-смысловой анализ стихотворения Б.Пастернака« Снег идет» Руководитель: Головчик О.Н. Диплом за 2 место Савицкий Георгий, 5А класс Доклад: «Что рассказал мне календарь» Руководитель: Капустина О.В.


Slide 4

Гуманитарная секция Диплом за 3 место Захаров Алексей,Губарева Виктория, Еремян Армен, 10 А класс Доклад: «Фразеология разных стран» Номинация «Оригинальность представления темы» Шариков Роман, Жуков Игорь, 10 А класс Доклад: « Необъятная Россия» Руководитель: Жердева И.М.


Slide 5

Физико- математическая секция Диплом за 1 место по информатике Захаров Алексей, 10А класс Доклад: «Поиск информации» Руководитель: Гришкова Т.П. Диплом за 1 место по математике Захаров Алексей, Губарева Виктория, 10 А класс Доклад: «Загадка штрих-кода» Руководитель: Россамахина И.Ю.


Slide 6

Физико- математическая секция Диплом за 2 место Исаев Антон, Дмитриев Сергей, 8А класс Доклад: «Через шахматную доску к математике» Руководитель: Россамахина И.Ю Диплом за 3 место Грачев Михаил,10А класс Доклад: «Как делать сайты» Руководитель: Гришкова Т.П. Красноусова Мария, Самсонова Елена, Коломак Татьяна, 9 А класс Доклад: «Золотое сечение. Первое знакомство и первые открытия» Руководитель: Россамахина И.Ю


Slide 7

Естественно- научная секция Диплом за 1 место Пияшева Алена, 8 А класс Доклад: «Гендерность, как проявление подросткового кризиса» Руководитель: Гузикова Н.А. Диплом за 2 место Гончарова Наталья, Комиссарова Мария, 10 А класс Доклад: «Химия –охрана природы» Руководитель: Плеснивая Л.И. Диплом за 3 место Гулимов Константин, 9 А класс Доклад:«Молодежная субкультура: фанаты» Руководитель: Гузикова Н.А.


Slide 8

Естественно- научная секция Номинация «За новизну содержания » Торощина Елена, 9А класс Доклад: «Музыка и человек » Руководитель:Крыжановская А.В. Номинация «Дебют» Шперлинг Максим, Рецепов Марат, 8А класс Доклад: «Экологические проблемы в жизни общества» Руководитель:Крыжановская А. В.


×

HTML:





Ссылка: