ПРИЗВАНИЕ


The Presentation inside:

Slide 0

ПРИЗВАНИЕ муниципальный конкурс талантливой молодежи в 2010 году


Slide 1

НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ


Slide 2

Филин Сергей ученик МОУ СОШ с. Богословка Учитель информатики МОУ СОШ с. Богословка Задыхина Любовь Александровна


Slide 3

Катаев Андрей ученик МОУ СОШ с.Варыпаево Учитель истории МОУСОШ с.Варыпаево Греднев Роман Васильевич


Slide 4

Миронова Мария учащаяся МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Учитель географии МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Шапочанская Алла Викторовна


Slide 5

Художественное слово


Slide 6

Карпов Михаил ученик МОУ СОШ с.Ленино Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с.Ленино Едунова Евгения Сергеевна


Slide 7

Зиманов Дмитрий ученик МОУ СОШ с.Алферьевка Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с.Алферьевка Белова Ольга Викторовна


Slide 8

Дмитриев Владимир ученик МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Лучкина Нина Владимировна


Slide 9

Юный журналист


Slide 10

Чурекова Мария учащаяся МОУ СОШ с.Алферьевка Воспитатель МОУ СОШ с.Алферьевка Расторгуева Ольга Геннадиевна


Slide 11

Терешина Валентина учащаяся МОУ ООШ с.Новопавловка Учитель русского языка и литературы МОУ ООШ с.Новопавловка Терешина Людмила Евгеньевна


Slide 12

Рамакаева Наталья учащаяся МОУ СОШ с. Кондоль Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с.Кондоль Ефимова Надежда Анатольевна


Slide 13

Горячев Антон воспитанник МОУ ДОД ЦВР Пензенского района Педагог дополнительного образования МОУ ДОД ЦВР Пензенского района Горячев Виктор Михайлович


Slide 14

ВОКАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО


Slide 15

Петровская Валерия учащаяся МОУ СОШ с.Кондоль Учитель музыки МОУ СОШ с.Кондоль Поповицкая Алевтина Александровна Художественный руководитель районного Дома культуры с. Кондоль Борисова Ирина Васильевна


Slide 16

Керенская Татьяна учащаяся МОУ СОШ п.Мичуринский Преподаватель по вокалу ДМШ № 1 г Пенза Яшина Юлия Александровна


Slide 17

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО


Slide 18

Дмитриев Владимир ученик МОУ СОШ с. Покрово - Березовка Учитель начальных классов МОУ СОШ с. Покрово-Березовка Дмитриева Светлана Алексеевна


Slide 19

Волчкова Ирина учащаяся МОУ СОШ с.Старая Каменка Учитель технологии МОУ СОШ с.Старая Каменка Маркуль Галина Константиновна


Slide 20

Матвеева Виктория учащаяся МОУ СОШ с.Варыпаево Учитель ИЗО МОУ СОШ с.Варыпаево Лядев Владимир Васильевич


Slide 21

Спортивные достижения


Slide 22

Синюков Андрей ученик МОУ СОШ с.Золотаревка Тренер Бирюков Игорь Викторович


Slide 23

Рискин Дмитрий ученик МОУ СОШ с.Засечное Тренер Чернышов Алексей Владимирович


Slide 24

Шишкин Павел ученик МОУ СОШ с.Богословка Тренер Аляпкин Алексей Васильевич


Slide 25

Потешкин Никита ученик МОУ СОШ с. Старая Каменка Тренер Кожевников Виктор Алесандрович


×

HTML:





Ссылка: