Всероссийская олимпиада школьников


The Presentation inside:

Slide 0

Всероссийская олимпиада школьников 2011-2012 учебный год


Slide 1

Зачем нужны олимпиады? обучающимся; педагогам; общеобразовательному учреждению


Slide 2

Сводные результаты 2010/2011 учебный год 2011/2012 учебный год


Slide 3

Эффективность выступления 2010 год – 36,7% 2011 год – 31% 2010 год – 11,5% (от 667 обучающихся) 2011 год – 6,7% Новый показатели


Slide 4

7е классы Призеры муниципального этапа Здерева Анна (7А) - обществознание Романова Елена (7Б) - история Ушаков Александр (7Б) - история Соколинская Анна (7В) - ОПК Савельева Алина (7Б) - обществознание, биология, география 29%


Slide 5

8е классы 31%


Slide 6

Призеры Зимарин Денис (8А) - история Поплевин Александр (8А) - экономика Завьялов Владимир (8Б) – литература, обществознание Гасанова Дарья (8Б) - история Кренева Анна (8Б) – обществознание Попов Дмитрий (8Б) - обществознание 8е классы Победители Завьялов Владимир (8Б) – история Тихонова Ирина (8Б) - химия


Slide 7

9е классы 64%


Slide 8

Призеры Малков Никита (9А) - МХК, обществознание, право Обыденнова Алина (9В) – литература, обществознание, история Лазеев Александр (9Б) – МХК, право Денисова Наталия (9А) – история, обществознание Столинец Никита (9Б) - право, физическая культура Макарова Анастасия (9А) – МХК Сазонова Мария (9В) - литература Черныщова Любовь (9В) – география Шуняев Роман (9Б) – право Бетин Максим (9В) – физическая культура 9е классы Победители Лазеев Александр - экология


Slide 9

10е классы 80%


Slide 10

Призеры Дронова Виктория (10А) – право Гудин Денис (10А)- литература, обществознание, право Павлюченков Александр (10А) –право, обществознание Булеков Илья (10А) – обществознание Зебрева Алина (10А) – литература Еремеева Валерия (10А) - химия Мордасова Юлия (10А) – обществознание Пантелина Софья (10А) - история Рюмина Юлия (10А) – химия Тюленева Ксения (10А) - обществознание 10е классы Победители Дронова Виктория- обществознание


Slide 11

Призеры Фомина Виктория (10Б) – право, обществознание Илларионова Евгения (10В) – обществознание, история, право Есикова Кристина (10В) –география, история Герасименок Дарья (10В)- география Баженов Александр (10В) – физическая культура Кичак Максим (10В) – физическая культура 10е классы


Slide 12

11е классы 64,5%


Slide 13

Призеры Гладышева Юлия (11А) – русский язык Дружкин Дмитрий (11А) – физика, информатика Князев Александр (11А) - экономика Саранин Максим (11А)- география Веселов Александр (11Б) –физика, информатика, география Елизарова Юлия (11Б) – обществознание, право Загузова Вероника (11Б) – обществознание, право Иванова Анастасия (11Б) - литература Разуваев Никита (11Б) - обществознание Струкова Ангелина (11Б) – право Титенева Наталия (11Б) - МХК Волкова Ирина (11В) – обществознание, право Герасимова Наталия (11В) – ОБЖ Дубовицкая Людмила (11В) - история 11е классы


Slide 14

Доля призеров по параллелям по итогам муниципального этапа


Slide 15

Лучшие классы по итогам муниципального этапа 10А – 14 призеров 11Б – 11 призеров 10В – 8 призеров


Slide 16

Муниципальный этап олимпиады анализ по предметам


Slide 17

МО русского языка и литературы


Slide 18

Русский язык


Slide 19

Литература


Slide 20

МО иностранных языков


Slide 21

Английский язык


Slide 22

МО математики, физики, информатики


Slide 23

Математика


Slide 24

Физика


Slide 25

Информатика


Slide 26

МО социально-гуманитарных дисциплин


Slide 27

История


Slide 28

Обществознание


Slide 29

Право


Slide 30

Мировая художественная культура


Slide 31

Экономика


Slide 32

МО естественных дисциплин


Slide 33

Биология


Slide 34

Экология


Slide 35

География


Slide 36

Химия


Slide 37

ОБЖ


Slide 38

Физическая культура


Slide 39

Основы православной культуры


Slide 40

Эффективность работы МО


Slide 41

Региональный этап олимпиады первые результаты


Slide 42

Физика; Мировая художественная культура; Литература; География; ОБЖ; Информатика и ИКТ


Slide 43

Победители и призеры МХК Титенева Наталия (11Б) Литература Обыденнова Алина (9В) Гудин Денис (10А) Зебрева Алина (10А)


Slide 44

География Чернышова Любовь (9В); Веселов Александр (11Б) Победители и призеры


Slide 45

Предложения провести в апреле межпредметный марафон для 5-8 классов; составить предварительные списки участников олимпиад на следующий год; МО обсудить целесообразность подготовки обучающихся в межвозрастных группах, несколькими учителями; организовать торжественное вручение дипломов победителям и призерам муниципального, регионального этапов олимпиады; при проведении конкурса «Самый классный класс» учитывать результативность участия классного коллектива в интеллектуальных конкурсах (олимпиадах)* Методический совет лицея


Slide 46

Спасибо за внимание!


×

HTML:





Ссылка: